Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях

В сентябре 2018 г. проводится независимая оценка качества оказания медицинских услуг поликлиники ГБУЗ «Великолукская ДГБ» в виде анкетирования.

Когда и в какую медицинскую организацию Вы обращались?

Субъект Российской Федерации – Псковская область ГБУЗ «Великолукская ДГБ»

Месяц, год текущий

1.Вы обратились в медицинскую организацию?

( ) к врачу-педиатру участковому-

( ) к врачу-специалисту (кардиолог, невролог, офтальмолог, стоматолог, хирург, эндокринолог и другие)

( ) иное (диспансеризация, медицинcкий осмотр, др.)

2.Врач принял Вас в установленное по записи время?

( ) не

3. Вы удовлетворены отношением врача к Вам (доброжелательность, вежливость) ?

( ) нет

4. При обращении в медицинскую организацию Вы обращались к информации, размещенной в помещениях медицинской организации (стенды, инфоматы и др.)?

( ) нет

5. Перед обращением в медицинскую организацию Вы обращались к информации, размещенной на официальном сайте медицинской организации?

( ) нет

6.Вы удовлетворены комфортностью условий предоставления услуг в медицинской организации?

( ) нет

7. Имеете ли Вы установленную группу ограничения трудоспособности?

( ) нет

8. При обращении в медицинскую организацию Вам назначались диагностические исследования?

( ) нет

9. Рекомендовали бы Вы данную медицинскую организацию для оказания медицинской помощи

( ) нет

10. Удовлетворены ли Вы навигацией внутри медицинской организации (предоставлением информации о размещении кабинетов медицинских работников, лабораторных и диагностических подразделений, санаторно-гигиенических помещений и др.)?

( ) нет

11. В целом Вы удовлетворены условиями оказания услуг в данной медицинской организации?

( ) нет

12. Вы используете электронные сервисы для взаимодействия с данной медицинской организацией (электронное обращение, электронная почта, часто задаваемые вопросы и др.)?